Эзотерика

vip

Добрый вечер. У меня проблемы с моим молодым человеком. Мы с ним недавно расстались, и расстались очень непонятно и быстро. А ведь он хотел предложение мне делать. я хочу вернуть его. Можете ли вы - вопрос №1284205

подсказать, как?

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дополните свой вопрос данными, фото имена и даты рождения, тога можно уже сделать какие то выводы

    декабрь 7, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с датами рождения и с фото. Обращайтесь.

    декабрь 7, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностика и просмотр ситуации поможет разобраться в причине сложившейся ситуации. И принять решение как все восстановить.

    декабрь 7, 2014 г.