Юриспруденция

Решено

Кассация!!! - вопрос №128423

Добрый день, уважаемые эксперты. районный суд присудил мне 3 года условно. скажите, пожалуйста, если я подам жалобу в областной суд, он может присудить больше или нет?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если кассационная инстанция отменит приговор суда и направит на новое рассмотрение, то при вынесении нового приговора у районного суда имеется возможность назначить и реальное наказание.

    октябрь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Сам областной суд не может увеличить срок наазания, а вот снизить может.

    Всего доброго !