Юриспруденция

меня лишили прав, обратилась к адвокату,сказал поможет,спустя время продала машину,тот человек который купил позвонил и сказал что она в аресте,звоню своему адвокату он трубку не берет,не знаю как быт - вопрос №1284242

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Лишение прав не является основанием для ареста автомобиля. Уточняйте в службе судебных приставов по месту жительств, возбуждены ли исполнительные производства в отношении Вас.

    декабрь 7, 2014 г.