Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!Есть вопрос,на работе есть молодой человек,который симпатичен,но он меня сразу предупредил,что серьезные отношения не нужны,тк,он любит гулять(((((Как поступить? - вопрос №1284247

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, он предупредил заранее-дал понять, на что можно с ним рассчитывать, решайте сами для себя-сближаться на время или держать дистанцию и оставаться загадочной для него.

    декабрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как вам поступить — будет зависеть, что вы хотите в результате. Если просто хорошо провести время, то парень готов к этому, а если что-то серьёзное, то лучше и не начинать.
    С уважением.

    декабрь 7, 2014 г.