Эзотерика

vip

Здравствуйте, меня интересует. что испытывает кот мне мужчина и будут ли у нас продолжаться отношения? - вопрос №1284262

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья Ведьмак

    445-й в

    Здравствуйте! Посмотрел на будущее отношений, смотрите, что получается, в целом у Вас будут крепкие отношения. Вот, что говорят карты.

    Период, когда наши отношения укрепляются, становятся надежными, прочными.

    Но будьте аккуратны, здесь выпадает мне на него Верховная жрица, есть шанс измены… Конечно, хорошо бы было по фотографии посмотреть..

    декабрь 8, 2014 г.

    Lumina

    269-й в

    Инна, здравствуйте. Как экспертам «угадать», о каком мужчине идет речь? Разместите более детальную информацию.

    декабрь 8, 2014 г.