Эзотерика

vip

Можно Овну в декабре 2014г выиграть в русское лото. - вопрос №1284309

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • А Вы знаете сколько овнов  в россии? 1/12 часть от 150 млн.

     и  конечно если они все начнут играть, может кто то и выиграет. Ну Ваш шанс тогда 1/10000000,

    это  к тому что нельзя так примитивно относиться к астрологии.

     что касается лотерей- отдельная тема- почитайте истории чем заканчивается судьба у тех кто выигрывал в лотереи..

    Халява- дорого обходится.

    декабрь 8, 2014 г.