Юриспруденция

У меня умер два года назад отец я узнал об этом недавно еще есть сводная сестра, могу ли я претендовать на наследство отца так как у него имеется своя недвижимость . - вопрос №1284463

декабрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да вы являетесь, наследником первой очереди на наследственное имущество своего отца. Только пропущен срок принятия наследства — 6 месяцев, который нужно восстанавливать в судебном порядке. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 7, 2014 г.