Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я продала свой автомобиль , хотела помочь моему молодому человеку с котор. Свободные отношения. Подскажите , как дальше он ко мне будет относится, или может вообще может и деньги не - вопрос №1284605

отдаст, обманывает. Мне он очень нравится. Я Светлана 28.09.1981 Москва 14.30 родилась. Он Александр 15.02.1987 Саранск. На фото мы с ним.

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте Светлана, вы сделали большую ошибку давая ему деньги, с его стороны много лжи по отношению к вам.

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Александр сделал все, чтобы добиться того, чего хотел. Отношения сейчас начинают медленно продвигаться к разрыву. Впереди еще много лжи и обещаний. Вам понадобится много усилий, для того, чтобы вернуть свои деньги. Успехов Вам!

    декабрь 8, 2014 г.
  • Финансовые вопросы- мужчина обязан решать сам, когда девушка начинает участвовать- это медвежья услуга, обычно ничего хорошего из этого не получается

    декабрь 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    расписку взяли заверенную… если нет… то дружба… дружбой… а деньги врозь… и потом знаете помогать  деньгами… это нажить себе врага… по картам… у вас идут  слезы…

    декабрь 8, 2014 г.