Эзотерика

Здравствуйте!У меня пропал дядя Гущин Дмитрий Юрьевич 1971годаю 17 июля ушел ставить машину и не вернулся.Следствие тянеться,но все бесполезно.Помогите пожалуйста.Амурская область город Благовещенск - вопрос №1284779

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    карты показали… странно конечно- похищение… он где-то работает… ну как раб…

    декабрь 8, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    была потасовка… драка… банально что то спросили… типа закурить… вижу стоянку… фото не новое… пишити в личку и фото последнее приложите

    декабрь 8, 2014 г.