Психология

Решено

Добрый день! Муж вместе со своей мамой берут кредиты в тайне от меня, тратят на свои нужды, отдают долги, потом снова берут и так по кругу. Пол... - вопрос №1284843

года… нигде не работал, только устроился, отсюда и задолжал.Мне говорит чтобы я не лезла в его финансовые вопросы, он сам их решает. Чувствую себя не у дел, как лишней. Ощущение что у них с его мамой общий бюджет, а не со мной. Я сама работаю, от них не завишу, но правда домой он покупает продукты, с меня денег никогда не требует.Мужа зовут Павел, родился в Волгограде 06.04.1985 г. Подскажите как себя правильно вести, как повлиять на него?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    бюджет дело семейное мужа и жены мама тут ни при чем
    это уже родственник не ваша пара не муж не жена
    брать кредит или нет это совет с женой получается у вас не семья
    товарищество по совместному проживанию.

    декабрь 8, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Мужа все устраивает и практически не возможно, что либо доказать человеку, который не хочет изменится. Так же у него просматривается зависимость от мнения мамы. Повлиять на него можно не с помощью убеждений. а изменив свое поведение. Начните составлять планы на общие покупки, что он покупал не только продукты, а и что то более по серьезней. В любом случае сохраняйте спокойствие. Загляните в свое будущее, например, что будет если он не изменится, как Вы будите себя чувствовать при таком развитии событий через год, два, три? Вы не написали есть ли у Вас дети, это то же важно. Если Вы будите испытывать постоянный дискомфорт, то как вариант, можно пожить отдельно, что бы муж определился, что для него важнее Вы или его мать и тогда приняли окончательное решение. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, возникает ощущение, что Ваш муж построил семью не с Вами, а со своей мамой.Скажите он всегда себя так вел? Есть возможность того, что иеициатива исходит от его мамы.Какие у Вас с ней отношения?

    декабрь 8, 2014 г.