Юриспруденция

Решено

у меня долг по кредиту 4месяца просрочки банк угрожает мне по телефону что последствия мои таковы ко мне придут приставы и органы опеки заберут ребенка а меня отправят на поселения - вопрос №1284871

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНОВ

    165-й в Юриспруденции

    Это все страшилки банков.Есть ст. 177 УК, но она не работает.

    декабрь 8, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Никто никуда не приедет, НИКОГДА ребёнка НИКТО не заберёт, да и Вас никуда не отправят. Это коллекторы и методы их работы. Посылайте их на три буквы… в суд.

    декабрь 8, 2014 г.