Психология

Решено

у меня большая проблема... когда напьюсь - становлюсь агрессивен... страдает жена... что делать? - вопрос №1284889

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анатолий, здравствуйте. Устранить причину агрессии — или контролировать употребление алкоголя или вообще от него отказаться и вести трезвый образ жизни. Техник, как вести себя адекватно в стадии алкогольного опьянения — НЕТ, так как Вы теряете контроль над собой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 8, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Анатолий.Вы пробовали хотя бы уменьшить количество употребляемого алкоголя? Ведь Вы понимаете, что страдают Ваши близкие

    декабрь 8, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Анатолий, ответ на ваш вопрос «что делать?»
    Ответ. У вас три пути решения проблемы:
    1.либо вы идете в наркологию и начинаете настоящее лечение (алкоголизм у мужчин, к счастью, излечим)
    2.либо вы разводитесь с женой и продолжаете пить, чтоб не мучить несчастную женщину.
    3.либо сами раз и навсегда отказываетесь от алкоголя, заменив его, например, соком и спортом.
    Помните,
    решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 8, 2014 г.