Эзотерика

К чему снится есть во сне молочный шоколад? - вопрос №1285008

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разброс трактовки этого сна велик… но скажу из практики… это как правило в реальности вы стремитесь к более легкой жизни… вам кажется… что вы работаете как вол… с полной отдачей  не получая ни малейшей отдачи от окружающих… вам кажется что окружающие окружающие вас не ценят… вы врали в такое состяния примерно месяца на три  и вас это угнетает.

    декабрь 8, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наяву к приятным изменениям в личной жизни, в карьере.Если именно Вы ели шоколад, то вас и коснуться положительные изменения!

    декабрь 8, 2014 г.