Эзотерика

vip

есть ли совместимость у Козы и Крысы? - вопрос №1285095

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наступающий год для Крысы будет ровным, стабильным, эти животные не особо враждуют между собой, сможете реализовать частично свои планы!

    декабрь 8, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Добрый день.Если мужчина Крыса, женщина Коза-совместимость средняя и то при условии, что мужчина сможет обеспечить Козе комфортное существование.
    Если мужчина Коза, женщина Крыса-совместимость хуже.
    В год Козы(счастливый для нее)успех Крысы будет расти по сравнению с предыдущим годом Лошади.но блестящих результатов не принесет.

    декабрь 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год ничего не значит. Значит только время и дата рождения, плюс место рождения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 8, 2014 г.