Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В настоящее и уже довольно долго нахожусь в сложной жизненной ситуации. Не могу понять причины негатива и свои дальнейшие действия. Спасибо...Наталья. 21.04.1981 - вопрос №1285226

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Причины негатива в Вас самой, в Вашем не желании изменять себя. Каких либо родовых, кармических воздействий не видно. Есть детали, отвечу в чате.
    Успехов!

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    причина — женщина + зависть. Не специально ине со зла сделано, просто человек позавидовал и ляпнул не вовремя. Для вас важно быть в союзе с мужчиной,  важна сексуальная составляющая жизни. Периодне сложный а просто такой — когда старое ушло,  а новое только готовится родиться. Как дитя нужно выносить, в муках родить  так и любовь, семейное счастье порой нужно выждать… Нужно время.   Вы сильная,  можете контролировать свои плохие эмоции,  рассудительная —  а это не всем нравится. Так как особого  негатива на вас нет, а по мелочи как у многих то причин для беспокойства нет.

    декабрь 8, 2014 г.