Эзотерика

Решено

я со злости сказала - будь ты проклят(( помогите - вопрос №830631

я от злости и беспомощности сказала человеку- будь ты проклят… Его Сергей зовут 27.12.81. отразилось ли? я жалею. как снять это((((

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    266-й в

    Если есть возможность — попросить у него прощения, если нет, поставить свечку за здравие ему и покаяться в совершенном  перед Богом. А еще лучше все вместе.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если у вас есть хоть небольшие способности — может отразиться. Если нет — ничего, просто обида будет. Тогда и снимать нечего — кроме обиды))

    ноябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да отразилось.Вы сказали это в пылу и в запале.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не фатально, попросите прощения.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Даже если и отразилось.Ваше искреннее раскаяние все снимает.Но что бы вам успокоиться поставьте в церкви свечу за здравие.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Дмитрий Картавцев

    716-й в Эзотерике

    В порыве гнева происходит мощный и быстрый выброс негативной энергии, это может отразиться на его делах и ли здоровье, но не существенно. И только в случае его слабой энергетики. Если же вы намеренно изо дня в день специально желаете зла человеку в определенной сфере, такой выброс негатива нес бы больший ущерб, причем как ему так и вам.

    май 7, 2016 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Неприятно. Но не смертельно. Не факт, что вы его прокляли. Но лучше извиниться

    август 9, 2017 г.