Эзотерика

Решено

vip

Помогите снять негатив и начать жить заново! Какие действия предпринять для снятия негатива? - вопрос №1285227

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Это как спросить у хирурга -а как вырезать апендикс?.. ну скажут вам как и что делать… сами то сможете сделать снятие?

    декабрь 8, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    предварительно рекомендую сделать диагностику по фото. Затем можно будет определить какая помощь вам необходима.

    С уважением,
    Василий Александрович

    декабрь 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Определить для себя конкретно с чего вы готовы здесь и сейчас начать жить заново, что конкретно и как конкретно вы готовы уже сейчас в вас изменить.
    2. Обеспечить это жизненными силами (чистка, заполнение позитивными силами, позитивное программирование, и т.д. ...)
    3. Посоветую воспользоваться помощью.

    декабрь 8, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Прежде всего надо мыслить позитивно. Это самое главное. Как только Вам удастся быть большее время жизни в позитивном состоянии, считайте у Вас началась новая жизнь. Есть конечно детали, но они со временем приходят и их можно выполнить. Будут вопросы отвечу.
    Успехов!

    декабрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Чтобы что-то лечить, то надо знать что именно. Вслепую никто не лечит.
    Сперва диагностика а потом и план действий.
    Обращайтесь.

    Благодати вам!

    декабрь 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во первых по диагностике… по просмотру выяснить… является ли негатив причиной вашего состояния… или нет… а уж потом  делать шаги  в нужном направлении…

    декабрь 8, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Самой можно, но сложно.Практиковаться нужно хотя бы пол годика и то не факт, что получится. Проще процедуру заказать у эксперта.

    декабрь 9, 2014 г.