Медицина

Решено

добрый день. Я не знаю, куда обращаться с такой бедой. Я являюсь инвалидом 1 гр, мне 32 года. У меня распирающая боль под правом подреберье спереди,... - вопрос №1285264

которая отдает то в правое плечо, то в шею. Боль усиливается если я немного наклоняюсь в правый бок. У меня загиб желчного пузыря. Гастроскопию мне делать запрещено из-за общего диагноза. По анализам крови все в норме, кроме гемаглобина (от 104 до 119), летом в санатории он поднимается до 125

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Такие боли характерны для заболеваний печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей. Вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости, которое совершенно безопасно, биохимический анализ крови. С результатами нужно проконсультироваться с терапевтом, который даст рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 8, 2014 г.