Медицина

Боль в животе - вопрос №128528

Здравствуйте! Днем ни с того ни с сего возникла боль (режущая, колющая) в эпигастре, потом растеклась по всей области живота, нет определенной локализации.До сих пор ощущаю ее, но не резкую.

октябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Григорович

    60-й в Медицине

    Возможно, характер съеденной пищи прольет свет при ответе на Ваш вопрос.

    октябрь 13, 2011 г.

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 22:25 в теме «Медицина > Классическая медицина > Боль в животе»:

    > Здравствуйте! Днем ни с того ни с сего возникла боль (режущая,
    > колющая) в эпигастре, потом растеклась по всей области живота, нет
    > определенной локализации.До сих пор ощущаю ее, но не резкую.

    Боль в животе не очевидного происхождения — повод обратиться к врачу.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 13, 2011 г.