Юриспруденция

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста правильно я сделала что обратилась в милицию дело в том что сегодня маме позвонила спросить как дела она... - вопрос №1285553

сказала что за ней из банка приехали на машине и отвезли в смоленск из ярцево в банк для подписание договора нового реквизиция. я испугалась 1- что я не знаю куда номер машины повезли мою маму что с ней будет 2- что может не тот договор подписать ( завтра скажут что квартиру отберут к примеру ) я сразу позвонила подруги она мне сразу посоветовала звонить милицию и рассказать так и так и что боюсь за жизнь мамы у меня вопрос я правильно сделала или нет

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Елена, Вы все сделали правильно! Обращайтесь в чат с личным заявлением, если будут вопросы

    декабрь 8, 2014 г.