Эзотерика

vip

Добрый вечер! Вопрос по линиям брака. Три линии, одна из них в центре слабовыраженная, А которая ближе к мизинцу раздваиваться к внешней стороне. Что скажете? - вопрос №1285599

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Лучше присылать снимки ладоней, потому как сложно что-то трактовать, вырвав один фрагмент.
    Не понятно, где у вас эти линии брака — около мизинца? Такие линии могут говорить о том, что у вас будет в жизни три привязанности, которые могут перерасти в брак. А ещё это и дружба. Поэтому лучше целиком ладони смотреть.
    С уважением.

    декабрь 8, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соглашусь с Благовестой. Нужно смотреть фото, так же по фото можно просчитать и возраст ваших линий привязанностей. Вилки на линиях привязанностей чаще всего говорят о возможности расставания или неудовлетворения отношениями.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    декабрь 8, 2014 г.