Юриспруденция

директор муниципального предприятия является муниципальным служащим ? - вопрос №1285621

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если его должность внесена в Реестр должностей муниципальной службы муниципалитета, то является.
    В соответствии со статьей 6 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»:
    Должности муниципальной службы устанавливаются муниципальными правовыми актами в соответствии с реестром должностей муниципальной службы в субъекте Российской Федерации, утверждаемым законом субъекта Российской Федерации.

    декабрь 8, 2014 г.