Эзотерика

Решено

vip

люблю человека и он меня любит но боится быть со мной ему плохо погадали на меня я не знаю что делать я умираю - вопрос №1285721

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Боится за себя или за вас?.. Если за себя, то  о какой его любви можно тогда говорить.

    декабрь 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    это в гадании так сделали вывод о вашей смерти или это диагноз врачей? если он вас любит--должен быть рядом, поддерживать вас и морально и материально.Бороться за вашу жизнь, если, конечно, диагноз врачебный.

    декабрь 8, 2014 г.

    Мила

    550-й в Эзотерике

    Екатерина, пусть сходит  к другой гадалке.

    декабрь 8, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Строить свою жизнь несмотря на прогнозы, в конце концов жизнь тоже временное явление, а счастливым хочется быть сейчас-вот и идите к своей мечте.

    декабрь 9, 2014 г.