Эзотерика

vip

Добрый вечер!!! незнаю как поступить в личном вопросе. бросить любимого человека или еще потерпеть его унижения. Я сейчас от него полностью завишу и финансово в том числе - вопрос №1285735

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашу ситуацию нужно рассматривать полностью., как события будут развиваться в дальнейшем. Но в любом случае не стоит принимать решение сгоряча.

    декабрь 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    это как  же нужно себя не любить что бы такое говорить… бросать и не замедлительно…

    декабрь 8, 2014 г.

    Мила

    550-й в Эзотерике

    Эльвирочка, не стоит терпеть. Вам только кажется, что зависите, но всегда есть выход.

    Только по картам выпадают у вас с ним еще будут отношения, не решитесь вы уйти. Слишком сильный страх стоит.

    Вам лучше изменить ситуацию в свою сторону, быть более гибкой и мудрой. Посмотрите на все это с  другой стороны. От чего возникают эти «унижения», есть ли ваша в этом вина.

    Все это прорабатывается и ситуация может изменится так, что вы и думать забудете. что были какие-то унижения.

    декабрь 8, 2014 г.