Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Дело в том что я в очень затруднительной ситуации.Долги растут а недвижимость не продается - вопрос №1285809

декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Подтолкните» процесс магическим путем, банальный совет, понимаю, но по-другому на Ваш вопрос просто не ответить, поскольку вопроса, собственно, нет.

    декабрь 8, 2014 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    В вашей жизни просто неблагоприятный период. Вам нужно просто немного подождать. начало 2015 года благоприятное для Вас время. Вы осуществите продажу и сможете погасить свои долги. Главное, не отчаивайтесь.

    С наступающими Вас праздниками.
    Всего доброго.
    С уважением, Маргарита.