Эзотерика

Могу ли я узнать состояние моего биополя на данный момент? - вопрос №1286098

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Если кратко = в пределах нормы.
    Если желаете чуть лучше, обратите внимание на область грудной клетки и половой чакры.
    ===
    Идет уточнение, что вопрос не из праздного интереса, что у вас есть задача которую вы не можете решить, хотя у вас для этого все есть. Тут вам будет полезна помощь.

    декабрь 9, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас закрыта горловая чакра, остальные чакры в норме… Удачи Вам!

    декабрь 9, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Присутствует усиление поля жизненной силы: такое состояние может быть в двух случаях: либо при зарождении ребенка, либо при установки энергетической защиты.
    Присутствует темное поле в области макушки: могут часто мучить дурные предчувствия, возможны перепады давления.

    декабрь 10, 2014 г.