Эзотерика

зх - вопрос №26450

буду ли я знаменитым? 07.01.1987 время рождения 17.25 Украина г.Ромны сумская обл.

июнь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Амбиций много, а вот силенок для реализации на данный момент не хватает:)

    Все в Ваших руках. Сейчас Вам хочется быть знаменитым, потому как заела обыденность, некуда двигаться.

    А Вы попробуйте поразмыслить, в какой области Вы могли бы раскрыться, и реализовать себя настолько, чтобы стать известным не только в узких кругах:)

    июнь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Можно определить по моему авторскому раскладу.

    июнь 7, 2010 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы - удачливый человек. Упорством и твердостью способны достичь успехов в деятельности. Ваша главная мотивация в жизни - покровительствовать, расширять сферы влияния. Но  знаменитость, в том плане, чтобы быть известным многим людям, я бы не отметила.

    июнь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Талантов увас много но больше вам подходит медецина.