Психология

мы с мужем перестали друг дуга понимать.что делать? - вопрос №1286110

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. В понять хотите ли Вы оба сохранить семью. Если нет, то процедура понятна… Если Да, то начать с того, что каждый согласиться на то, что бы признать свои ошибки и начать искать обоюдный компромисс, затем уже научиться слышать и понимать друг друга. учитывая обоюдное мнение. Надо отказать от принципа, что только одно чье то мнение правильное. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 9, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Вариантов на самом деле не много: сменить мужа, разобраться где возникло не понимание и устранить его. Готова помочь, условия в профиле.

    декабрь 9, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ольга, Вы не ставите вопрос о разводе, значит можно предполагать, что отношения сохранить Вы хотите.
    «Что делать?»
    — понять в чем именно разногласия
    — сесть за стол переговоров и решить, как будете жить дальше, что каждый из Вас хочет
    — выслушать претензии каждой из сторон
    — решить, КАК Вы можете изменить то, что мешает понимать друг друга
    — изменить стиль поведения, стиль мышления
    — научиться бесконфликтному общению
    — компромиссы
    — личное пространство
    — любовь к себе, к партнеру, уважение...

    В каждой ситуации всё индивидуально.
    Обращайтесь.

    декабрь 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга, ответ на ваш вопрос «мы с мужем перестали друг дуга понимать.что делать?»
    Ответ. Обратитесь месте с мужем к сертифицированному семейному психологу, который поможет вашей паре, с минимальными психоэмоциональными и временными затратами придти к взаимопониманию.
     Помните,
    решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 9, 2014 г.