Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Коллега по работе сказала мне, что видела меня во сне с моим бывшим мужем(мы разошлись год назад) и будто... - вопрос №1286111

стыдила его или что разъясняла и говорила чтобы он извинился передо мной. И он вроде был не против. К чему бы это?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Ваша коллега по работе «прониклась» в Вашу проблему, восприняла ее как свою или сама пережила что-то подобное в своей жизни и сочувствует Вам.