Эзотерика

МОЙ 7-ЛЕТНИЙ СЫН НОЧЬЮ СРЫВАЕТСА БЙОТ СЕБЯ ПЛАЧЕТ СМОТРИТ НА МЕНЯ БОЛЬШЫМЕ ГЛАЗАМИ.КОГДА Я ЕГО УТРОМ СПРАШЫВАЮ ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - вопрос №1286113

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте возле его кроватки поставить икону Божьей Матери.Она его будет во сне охранять.Наверное ему, что то страшное сниться.

    декабрь 9, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Если икона Божьей Матери не поможет, напишите мне в чат. Возможно, потребуется индивидуальная работа с вами для помощи ребенку.

    декабрь 10, 2014 г.