Эзотерика

vip

я рассталась с любимым человеком по глупости теперь мне больно я не могу его забыть что мне делать - вопрос №1286140

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый вечер! Имена и даты рождения необходимы,  дополните вопрос или можете написать в чат. Удачи

    декабрь 9, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! К сожалению, мы часто делаем в жизни что-то, о чем потом жалеем! Вам стоит отпустить прошлое и идти к новому будущему! Ведь именно в завтрашнем дне Вы найдете утешение и счастье! Сейчас Ваше сердце занято отношениями, которые уже изжили себя! Уверены ли Вы, что из-за этого не теряете настоящую Любовь?! Оставьте прошлое в прошлом без сожалений!
    Счастья Вам!!!

    декабрь 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Желательно сделать просмотр вашей ситуации и исходить уже из того что там покажут. Возможно вас просто нужно отлить от тоски. А может быть предпринять что то другое.

    декабрь 9, 2014 г.