Эзотерика

vip

Я погрязла в кредиторских долгах 15 декабря суд. Страшно - вопрос №1286172

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    488-й в Эзотерике

    По раскладу выходит, что решением суда вы останетесь довольны. Так что переживать пока рано;)

    декабрь 9, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Тамара, решение суда по кредиту — не приговор. Исполнить его не смогут, имущество Ваше останется при Вас, а денежный поток скоро откроется, если измените образ мыслей.
    Обращайтесь за более подробной консультацией, если захотите.
    Всех благ!

    декабрь 9, 2014 г.