Эзотерика

vip

картошка во сне - вопрос №637306

к чему снится картошка? Но во сне она растет не в земле, а воде, и хорошая такая, качественная

Вопрос задан анонимно май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Напишите в чат обьесню.

    май 18, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    сон к успехам… к успешному решению проблем… Если вода чистая, то это только удваивает положительное значение сна;)

    май 18, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон отличный — значит что у вас будет сытая жизнь и счастье в течение периода какого-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 18, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    256-й в Эзотерике

    разговор со слезами (простите, что огорчаю ответом)

    май 18, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Сама картошка -к неприятностям, но вот в воде, означает, что эти неприятности  сопутствуются разговорами, сплетнями недоброжелателей! Не доверяйтесь шибко ни кому. Всего Вам хорошего!

    май 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон достаточно позитивный, говорит о том, что у вас возможны перемены и плодотворные начинания в вашей проф.сфере, а так же возможны позитивные перемены в личных вопросах.

    май 19, 2013 г.