Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли просвет в моей жизни?)19.07.1964 - вопрос №1286186

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если будете менять свою жизнь — будет. Под лежачий камень вода не течет.

    Вы не написали ситуацию свою, какие-то рекомендации дать невозможно.
    Если нужен прогноз, то перенесите вопрос в раздел «Эзотерика»

    декабрь 9, 2014 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Добрый день. Карты говорят, что основная проблема в вашем угнетенном состоянии.Да, просвет будет.  Совет карт такой… Вы будете готовы устремиться к своим целям в скором времени.Так и нужно, ибо вам по силам  будут любые задачи. Однако пусть такая уверенность не заставит вас вести себя безоглядно и безрассудно. Потому что так можно наделать досадных ошибок и обидеть множество людей

    декабрь 9, 2014 г.