Эзотерика

vip

Что делать, если бизнес (мелкий) рушится - вопрос №1286201

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    223-й в

    можно провести ритуал чтоб была прибыль

    декабрь 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое — необходимо выяснить причину, а потом провести необходимые действия и сделать выбор -или о смене направления или, возможно о сворачивании на время. Для анализа необходимы личные данные.

    декабрь 9, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Людмила! На вашем бизнесе есть негативное магическое воздействие(классифицируется как отворот на бизнес).он дает кармическое отягощение   90%, этого достаточно, чтобы ваш бизнес терпел неудачу. Его можно убрать у специалиста.

    декабрь 9, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Для начал проверить в чем причина: в Вас, в месте его расположения и исходя из этого подобрать нужное воздействие.

    декабрь 9, 2014 г.