Эзотерика

vip

Сегодня у меня важное дело.Получится задуманное или меня опять обманут - вопрос №1286271

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для любого просмотра нужны данные или фото, так сказать очень трудно.

    Без Ваших данных  выпадает карта Отшельник,  карта имеет двоякое значение.

    декабрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    прежде чем идти на важные дела… что бы не было сомнений… нужно было сделать пару тройку обрядов… а уж если вас ранее обманывали… то посмотреть причину и… возможно изменить ситуацию…
    дала совет  и получила по ушам… ну да и то хорошо… спасибо за оценку… дай Бог вам по делам вашим…

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Выпала карта Справедливость перевернутая. Не стоит слишком сильно доверять текущим партнерам. Ваш вопрос касается собственности. Когда что-то не ладится чередой, очень важно провести самонастройку на новый лад. В том, что происходит, Вы не виноваты, просто нужно отключиться от текущей ситуации и поверить, что есть и другой тип людей. Удачи Вам!

    декабрь 9, 2014 г.