Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что ждет меня в 2015 году в личной жизни? Екатерина 31.07.1988 года 12-40 - вопрос №1215791

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Будет встреча очень важная. Не пропустите ЕГО.

    октябрь 17, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Концентрация сил и проявление упрямства в отношении мужчины. Так же просматриваются курсы, обучение, получение руководящей должности, которое будет даваться с трудом.  Улучшение в  финансах. Переезд.

    октябрь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Удачное стечение обстоятельств, новый мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 17, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! К концу 2015 года готовьтесь к свадьбе. Но до этого пройдете неприятности, проблемы, негативные моменты.

    октябрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможна беременность, переезд, приобретение чего-то крупного!

    октябрь 19, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Серьезный год в плане личных отношений. Период планирования семейной жизни. Вы встретите свою вторую половинку очень скоро. Сердце вам подскажет. Но брак в 2015 году мало вероятен, скорее всего 2016 год. Удачи

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В 2015 году основное внимание личной сфере. Начало очень важных для Ва личных отношений, любовь, положительные эмоции и очень серьезные намерения. Будьте внимательны- это ваш личный год. Профессиональная сфера будет соответствовать Вашим ожиданиям. В течении года Вас будет окружать дружеская обстановка и порядок в делах.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. У вас в 2015 году  в личной жизни  будет два мч, с одним вы закончите отношения, с другим вас ждет новое знакомство и любовь с первого взгляда . С этим мч у вас идет брак по судьбе .

    Удачи!

    октябрь 19, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Следующий год для Вас — это период осознания смысла и необходимости взаимоотношений с партнёром. Чаще всего это выражается в попытке взглянуть на эти отношения как бы «со стороны», чтобы разобраться в них и сформулировать (по крайней мере, для себя) все, что в них не устраивает или беспокоит. Так или иначе, Вы пересмотрите свои отношения с молодым человеком и не станете  больше терпеть некоторые вещи.Новое перспективное знакомство Вас ожидает и ситуация выбора.Перемены кардинальные произойдут, очень много переосмыслите и захотите многое изменить, но все изменения будут благополучны для Вас.Очень многообещающий год в плане серьёзности и перспективности отношений.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 19, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Будет поездка, но она не будет сопровождаться комфортом, возможно это конная прогулка, может какой-то отдых или поездка к родственникам в деревню, а у них есть соответствующие условия. Эта поездка значимая, будет интересная встреча, возможно судьбоносная.

    Успехов!

    октябрь 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном есть сложности и некоторая затянутость ситуации. В следующем году есть возможность новой встречи. Но будьте бдительны- у вас будет риск попадания в любовный треугольник, а так же, что в вашей жизни появится человек из прошлого. В любом случае будут позитивные события в этой сфере жизни.

    октябрь 19, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту вас ждет поездка… но сейчас вы как то переживайте  печаль есть нервы  … вас ждет финансовый улучшения это скоро в этом году. Король есть вы думайте о нем встреча отношения продолжится. но идет два короля с одним из них ссора конфликт и будет разлука а с вторым у вас отношения наладится… поездка состоится. брак идет 2016 году. работа нормально будет пойти.

    октябрь 19, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    а любовь с весны у Вас, да такая что Вам завидовать будут :) в начале года будьте аккуратны, Вас будут провоцировать на скандал.

    октябрь 19, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    В 2015 году, сильных изменений в вашей личной жизни не просматривается. У Вас в летний период, ожидается знакомство с мужчиной. С ним у Вас сначала будет дружеское общение, которое постепенно перерастет в романтические и любовные отношения. Знакомство с этим мужчиной идет на июль месяц. Хорошие перспективы на будущее просматриваются у Вас с этим человеком.

    октябрь 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В первой половине — печаль, тоска и одиночество. Во второй половине завяжется чувственная связь.

    октябрь 20, 2014 г.