Юриспруденция

Взыскание - вопрос №128628

Здравствуйте! Могут ли приставы взыскать имущество с меня, если я живу с родителями, квартира муниципальная, ответственный квартиросъемщик отец? Документов на технику нет.

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    если Вы хотите узнать враве ли приставы обратить взыскание на имущество в счет погашения Ваших долгов, то вправе.

    если такое произойдет, то собственнику имущества необходимо в 10-дневнй срок со дня наложения ареста обратиться в суд с иском об исключении имущества из описи и освобождении от ареста

    октябрь 20, 2011 г.