Эзотерика

vip

У меня два года назад погиб муж.Была ужасная депрессия, на всё опустила руки, ничего не хотела.Сейчас понемногу стала отходить но пустота в душе, просто живу без цели, очень одиноко себя чувствую, - вопрос №1286354

хотя есть дети и внуки.Смогу ли я наладить свою личную жизнь?

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    545-й в Эзотерике

    Если будете ее налаживать, а не опускать руки, то сможете. Научитесь жить настоящим. Перестаньте смотреть в прошлое и цепляться за него. Что было то было, этого уже не вернуть. Найдите позитивные моменты в настоящем и опирайтесь на них, а не на то, что вам не нравиться или то, что ушло, упущено.

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы не решили главного

    декабрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я вам открою маленький секрет… женщины такого возраста как мы… востребованы… не то что молодые… поэтому стоит проявить активность и… не бояться глобальных перемен… и все у вас сложится… а вот ответить на вопрос сможете или нет… без данных и просмотра будущего на сеансе… это невозможно…

    декабрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, встреча в любом возрасте может перевернуть жизнь любого человека, без данных Ваших-ответ получила от карт, мужчина рядом, на пороге, черная полоса-позади.

    декабрь 9, 2014 г.