Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда у меня будут изменения в личной жизни и выйду ли я еще замуж? Наталья 26.08.1979 Шумерля - вопрос №1286440

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Наталья, с 21 по 30 января постарайтесь не  быть  дома( может  поездка, хотя бы  к  родственникам) и  судьба улыбнется  вам.

    декабрь 9, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    отношения у вас начнутся в течение 3 лет

    декабрь 9, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет возможность выйти замуж и построить свое будущее с перспективным, деловым мужчиной, это произойдет в течение 3-4 лет.

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    1760-й в

    Возможность выйти замуж будет через полгода, а пока надо подождать подкрепить здоровье не такое уж и хорошее, черезполгода вы найдете человека, который будет для вас близок по духу… Удачи вам).

    декабрь 14, 2014 г.
  • здравствуйте своего судьбоносного мужчину вы встретите в конце 2015 году. мужчина состоятельный и мудрый. свадьба идет на 2017 год. всего вам самого наилучшего!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

      Да, у вас будут  серьёзные отношения, но официального брака я не вижу .
     Хочу предостеречь  — вижу будет много знакомств, осторожнее, не доверяйте малознакомым мужчинам, не соглашайтесь  на поездки , есть риск  попасть в неприятную историю.

    декабрь 14, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Года через два вы встретите достойного мужчину для создания семейных отношений. С ним вы будете счастливы. Удачи в Новом году!

    декабрь 14, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Да, Наталья, выйдете, за очень самостоятельного светловолосого мужчину, весной 2016 года

    декабрь 14, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    На следующий год у вас встреча с тёмным шатеном. Отношения будут длиться больше года, совместная жизнь, только после истечения этого времени он предложит вам выйти замуж.

    декабрь 14, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. В таком положении вещей как сейчас у Вас нет ни возможности выйти замуж, ни изменить к лучшему ситуацию в личной жизни. Вам нужно меняться самой. Для начала перестаньте зацикливаться этом всём. Стань более лёгкой, воздушной, где-то даже ветреной, на первый план ставьте общение и не только с мужчинами. Будьте готовы к переменам, к поездкам и передвижениям.  В этом случае ситуация в личной жизни измениться — не думаю, что это будут лёгкие отношения, нет придётся постараться. На замужество сейчас нет аспектов вообще, нужно смотреть натальную карту.

    декабрь 14, 2014 г.