Эзотерика

Решено

покойная бабушка; у меня на руках младенец; неожиданный приезд брата; пролитое на ковать кофе - вопрос №1286450

Добре утро. Приснился сегодня под самое утро сон, что я в доме моей бабушки (ее уже 6 лет как нет в живых) у меня на руках младенец, мальчик. смотрю на
него и думаю, что он такой красивый и очень спокойный, даже всю ночь спит и не просыпается кушать. он уснул и я его положила в коляску. во сне раннее утро, сумраки. сижу в коридоре и через окошко в двери вижу своего брата. мы с ней так удивлены, поскольку он с женой живет в другой стране (так оно и есть и детей у них пока нету), а тут прилетел не предупредив. сюрприз. я думаю, наверное навестить новорожденного. мои родители на отдыхе, их нету. я подумала уже пол седьмого, надо будить детей в школу (реально мои двойняшки). брат на младенца не взглянул, прошел в бабушкину спальню, я принесла два кофе, он поставил кружки на кровать, ну и кофе конечно пролилось. но не все, только часть.я спросила, «ну кто же ставит кофе на кровать»? и проснулась. я Рената 25.12.1975. Спасибо за помощь в толкование этого удивительного для меня сновиденья.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон к известию, которое одновременно Вас удивит и даст надежду.

    декабрь 28, 2014 г.