Юриспруденция

Решено

Добрый день! Купили участок земли в СНТ, вторичная продажа. Сейчас выяснялось, что прежние владельцы не платили взносы 2 года, т.е. всё их время... - вопрос №1286451

владения участком. Председатель обязывает нас оплатить их долги. Правомерны ли его действия? Спасибо.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Неправомерны, до момента покупки Вами участка обязательства по уплате взносов несли и несут до сих пор прежние владельцы участка, Вы вступаете в права после его купли и только с этого момента принимаете на себя обязательства по уплате взносов.

    декабрь 9, 2014 г.