Эзотерика

Удастся ли нам с мужем иммигрировать за границу? - вопрос №1286455

Наталья 27.09.1987, родилась утром в г.Красноград, Харьковская область, Украина
Максим 23.08.1977, родился в с.Андреяшевка, Роменского района, Сумская область, Украина

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    786-й в Эзотерике

    Выпала руна Хагалаз вам. Скорее всего нет, не получится пока это сделать, нужно еще многое отпустить и разрушить (в том числе и иллюзии внутри себя), чтобы это сделать.

    декабрь 21, 2014 г.