Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я неудачница по жизни, так всегда будет? - вопрос №1286521

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Если вы так всегда будите думать — то притягивать к себе неудачу будите постоянно. Пишите в чат, постараюсь помочь решить вашу проблему.

    декабрь 9, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть проблема- препятствие. Его нужно найти и убрать. Тогда все наладится. Обращайтесь.

    декабрь 9, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Ну если, что-то предпримите, то перемены будут.Минимум очиститься от негатива и позитивней смотреть на жизнь, плюс начинать верить в себя и в то что можешь добиться всего чего захочешь.

    декабрь 9, 2014 г.

    Мила

    550-й в Эзотерике

    Все зависит от вас, от желания все изменить.

    декабрь 9, 2014 г.