Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ждет в личной жизни в 2015 году? Татьяна 08.03.75 - вопрос №1286582

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Вас ждёт
    1 Отношения с мужчиной тёмненький при хорошем достатке есть сын идёт совместная жизнь
    2 будет вам бумага она вам боль принесёт очень сильно вас огорчит но эти переживания пустые не стоит просто брать всё к сердцу.
    3 будет у вас неприятности с девушкой младше вас светлая приезжает она к вам до слёз вас доведёт.
    4 поездка с любимым куда то далеко поездка приятная и позитивная
     но о здоровье нужно позаботиться простуда возможна в поездке.
    в 2015 году большие перемены в отношениях с окружающими.

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу получилось следующее-
    Карта СУД -  означает освобождение — от каких-то забот или от неприятного человека, от «лишних» качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. Карта означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость — благодаря осуществлению мечты. Может означать также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом — достижение цели. Это — духовное возрождение, раскание, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Карта означает также то, что либо исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
    Что неизбежно произойдёт  в следующем году -карта ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ -  это карта победы, в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что Ваш труд и Ваши усилия увенчаются успехом.
    Каким год будет для Вас в целом — карта МИР -  это достигнутая цель, обретение места в жизни, своего дома. Это отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. Карта Мир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Большое разочарование в человеке.которому Вы верите.разрыв с ним… Потом снова приблизите к себе, но уже никогда не будете доверять… Подъём в работе, уверенность в себе, духовное развитие… Появятся новые люди в Вашей жизни, которые повлияют положительно на качество жизни… Поездка куда то далеко…

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Татьяна!

    Вы, не упустите своих возможностей ни в чем… Вы, внимательны и тщательно следите за переменами, особенно  материальных перспектив… Действуя  дипломатично Вам удастся привлечь на свою сторону выгодных единомышленников... сможете изменить чужую позицию в нужном Вам направлении.
    В наступающем году  будет благоприятно вкладываться в недвижимость, приобретения автомобиля, земельного участка, вступать в брак, создавать новые творческие и деловые союзы.
    Возникнут теплые чувства по отношению к давнему знакомому. Вы сблизитесь на почве взаимных интересов на долгие годы, возобновление прерванных связей, расстроенных отношений с младшими членами семьи.
    Займетесь оздоровлением организма, укрепление физической формы. Не исключены операции – запланированного характера, поездки, как на дальнее расстояние, так и  короткие,  возможно, за рубеж…
    Возможно помпезное семейное торжество.

    Удачи!

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показало общий фон года Тройков кубков. Вокруг Вас, очень доброжелательная обстановка, гармония в отношениях с окружающим миром, много моментов, может быть обычных, но принесущих Вам радость. В личной сфере, Вы перейдете от периода выбора к периоду принятия решения, причем осознанного и благоприятного для Вас.В сфере карьеры могут быть изменения, причем кардинального характера, возможна смена направления деятельности или тематики, жизнь потребует Вас освободиться от чего-то лишнего и ненужного. Финансовая сфера позволит Вам чувствовать себя самостоятельной и независимой.Сюрприз года- Туз жезлов-неожиданно открывшиеся возможности, которыми необходимо воспользоваться.

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. В личной жизни ожидается череда перемен, о том, что уже весной и в начале лета в  вашей душе поселится новое, светлое и очень сильное чувство, под названием любовь с вашим партнером… Отношения идут.Во второй половине года все будет немного спокойнее. Карты советуют вам проявлять спокойствие и быть искренними с теми людьми, которые вам дороги. Это убережет вас от ссор и разногласий. Также в 2015 году вас ожидает далекая поездка с любимым человеком.На счет здоровья серьезных заболеваний у вас не будет, возможны головные боли и утомляемость.В работе настанет время, когда с каждым новым заданием вы сможете расправляться, как будто это вкусная конфета. Ваши коллеги по работе начнут вам завидовать, поэтому с осторожностью посвящайте их в свои дела. У вас будет карьерный рост или увеличение дохода. Год в принципе не плохой для вас, плохих карт не выпало. Возможно получение хорошего известия издалека. Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Романтические отношения будут, Но они будут как бы сами по себе существовать не принося никакой перспективы

    декабрь 9, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Возврат старых отношений, но не надолго.окончательный разрыв виден и это будет позитивом для вас, как разрыв не нужных энергетических связей, он  принесёт новые возможности

    декабрь 9, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    есть огромный шанс, просто огромный устроить свое личное за рубежом… В дальних допогах… при условии не перем места -то и перемен нет… Мужины приходят в вашу жизнь, мотают нервы и все повторяется…

    декабрь 9, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезные перемены в личной жизни...

    Нынешние отношения себя исчерпают и в итоге могут прекратиться.
    Но они не будут для Вас бесполезны — тот опыт что получите позволит в будущем устроить жизнь куда гармоничнее.
    Похоже что появятся новые отношения, что Вас приятно удивят.
    Достаточно активный год, в т. ч. и профессионально, возожен карьерный рост ближе к концу года.
    Вообще будут качественные перемены, касающиеся сознания и отношения к жизни, появятся новые приоритеты, с то что было важным раньше отойдет на второй план....

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Вытянула и я вам карты. Сложная у вас была жизнь, страдания, боль, разочарование, может, и развод был и любовный треугольник. Настрадались вы.
    На 2015 год выходит в вашей жизни мужчина, с которым могут быть доверительные высокие отношения. Не исключаю, с ним брак.
    С уважением.
    С наступающим новым годом! Пусть он принесёт всё самое радостное!

    декабрь 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, разрыв с пошлым-полностью сможете отпустить ситуацию и тем самым сможете притянуть своего мужчину по судьбе, он старше на 4 года, руководитель высокого звена, с возможна поездка летом-на отдых, приобретение чего-то крупного выпадает на осень, так же видно в это время -появится неожиданный источник доходов, Вы по жизни не решительны и ведомы-Рыбы, нужно иногда  уметь менять себя в разных ситуациях! Здоровье-стабильно, в целом-это Ваш благоприятный год!

    декабрь 9, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна! В личной жизни, переживания, будет разочарование, подвешенное состояние в отношениях с мужчиной, но ближе к лету, приятное известие и сближение с мужчиной, дальняя поездка! Положительные перемены в личной жизни, положительные  эмоции, новые люди войдут в круг Вашего общения! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 9, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. В следующем году сможете улучшить отношения с любимым мужчиной, несмотря на обиду, причиненную Вам простите его и не зря. В будущем он не будет таким проблемным. Показали беспокойство за своего ребенка и его судьбу, сможете оказать необходимую помощь и улучшить его жизнь.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 10, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вас ждет поездка
    В работе изменения зарплату повысят .
    интересно показывает у вас 2 мужчина… очень похож у вас 2 брака в судьбе
    денежный проблема решится
    Максим идет имя
    встреча будет с Максимом .

    декабрь 10, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Начало нового этапа, новых отношений. Поездка выпала.
    Чтобы сказать больше мне нужно фото, так как просматриваю ясновидением.

    С уважением. Ева

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Год удачный для Вас, будут реализовываться в жизнь задуманные проекты, новое знакомство с перспективным для Вас мужчиной…

    декабрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Много позитива. Сбудется то что Вы желаете. в первой половине года.

    декабрь 10, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали — разлад, развод и новую встречу. Так и будет.

    декабрь 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Следующий год для вас благоприятный во многих аспектах жизни. В личном плане отношения стабилизируются с мужчиной, с кем знакомы, новое чувство к друг другу захлестнет с новой силой обоих.В материальном плане будут улучшения, начиная с весны, летом-интересная поездка и расширение круга общения, осенью важная для вас информация, здоровье-стабильно! Год будет для вас достаточно интересным и насыщенным и принесет вам много нового. Перемены и позитивные события коснуться вашей социальной жизни и работы, будут новые возможности и результаты уже тех усилий, которые ранее вы предприняли. В личном будут перемены и произойдут они неожиданно и спонтанно. Так же не исключено приобретение новых знаний и умений.Татьяна, если остались вопросы — пишите в чат.

    декабрь 11, 2014 г.