Эзотерика

Решено

"ЗДРАВСТУЙТЕ,ДА У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС,НА КОТОРЫЙ ОТВЕТ Я НЕ МОГУ НАЙТИ. пОСЛЕ РАССТОВАНИЯ С ПАРНЕМ МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,Я КАЖДУЮ МИНУТУ ДУМАЮ О НЕМ. хОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ БУДУТ ЛИ У НЕГО ПОПЫТКИ ВЕРНУТЬ МЕНЯ? - вопрос №1286629

моя дата рождения 32.05.1994 зовут ольга, его зовут александр 15.03.1992
мое месторождение город новокузнецк, его киселевскизображение из вопроса

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попытки вернуть будут, но не ранее через пару месяцев. До этого он еще не определится, к сожалению.

    Всех Благ Вам.
    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    декабрь 9, 2014 г.