Эзотерика

ТРАВМЫ - вопрос №578995

я живу в москве.мои родители  а татарстане.за год три поездки в мой город закончились обращением в скороую.я падаю.то травма ноги то руки.то дочь заболела.прчём в москве вс нормально.что это-совпадения или мне закрыта дорога домой? антонина 18 марта 1974 ТАССР г.ЧИСТОПОЛЬ

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Три — уже не совпадение. Вам надо вспомнить, подумать почему Вас не хотят туда пускать, и стараться не ездить туда в ближайшие несколько лет.

    март 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы. Причем закрыты кем -то из хороших знакомых- всему виной -зависть.

    март 14, 2013 г.