Эзотерика

Решено

vip

Найдется ли потерянное дома золото Светлана Львовна 23.07.63 г.Екатеринбург Исчез мешочек с ювелирными украшениями - вопрос №1286690

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы так его прятали усердно, что даже от себя самой спрятали. Они дома. Как-то не взял.
    Могу помочь найти по фото.

    Благодати вам !

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    да.найдется.очень скоро.до нового года найдете.в ящичке.

    декабрь 10, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    золото вы сами туда положили… то ли прихожая… то ли стенка… на верху… антресоль
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    декабрь 10, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдется также неожиданно, как и потерялось.

    декабрь 12, 2014 г.