Юриспруденция

Плохое состояние здоровья продавца - вопрос №128690

Здравствуйте уважаемые юристы. По форуму даже не искал, так как думаю что ситуация индивидуальная. Оформлен предварительный договор купли-продажи (в простой письменной форме) с задатком, о покупке дома с участком, срок — до 1 марта 2012 года (покупатель должен за это время продать свою квартиру). В данный момент квартира еще не продана, но продавец (пожилого возраста)стал очень плохо себя чувствовать. Естьнаследница, которая в случае смерти продавца не хочет ждать полгода для вступления в наследство, то есть в принципе все стороны готовы, но пока нет денег. Какие могут быть выходы из данной ситуации?

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Пуст продавец подарит своей наследнице дом, она оформит на себя и все вопросы будете решать с ней...........

    октябрь 14, 2011 г.