Психология

Решено

Всегда вижу в муже подвох. ревность , не доверие. В начале отношений муж мне изменил, целуясь с другой. Узнала от неё. Живём вместе год и не могу это забыть, постоянно сомнения в нем, всегда делаю - вопрос №1286903

ему проверки на любовь. Это самоуничтожение. Как быть? Я мнительный человек.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Наталья.В Ваших взаимоотношениях с мужем отсутствует доверие.Вы подозреваете друг друга, ищете везде подвох.Может быть стоит откровенно поговорить с мужем?

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ответ на Ваш вопрос Вы уже знаете: " Я мнительный человек". Т.е. нужно избавиться от своей «мнительности», иначе говоря — работать с самооценкой.

    декабрь 9, 2014 г.